Conservadora Portátil Soprano Tropical 12l Color Negro
U$S 2,158.00 El precio original era: U$S 2,158.00.U$S 2,050.10El precio actual es: U$S 2,050.10.
Correa Para Remo Kayak Tabla Stand Up Paddle Surf Remos
U$S 460.00 El precio original era: U$S 460.00.U$S 437.00El precio actual es: U$S 437.00.
Caña De Pesca Match Rod 2.10 Mt 2 Tramos Fibra Gran Aventura
U$S 25.00 El precio original era: U$S 25.00.U$S 23.75El precio actual es: U$S 23.75.
Sin existencias
Descripción
100 – 200 Gms de plomo
2 Tramos
Varios colores
Fibra
2.10 mts
Información adicional
| Peso | 0.805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 × 11 cm |
| Acción | Media |
| Marca | Match Rod |
| Resistencia | Medio |
| Tipo de caña de pescar | Casting |
| Peso de la caña de pescar | 105 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 18 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | Aqua Rod |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
