Reel Frontal Tsurinoya Nano Na3000 Gran Aventura
U$S 83.00 El precio original era: U$S 83.00.U$S 78.85El precio actual es: U$S 78.85.
Reel Frontal Red Fish Ac 1000 Gran Aventura.
U$S 1,280.00 El precio original era: U$S 1,280.00.U$S 1,216.00El precio actual es: U$S 1,216.00.
500 Chumbos Crosman Domed 4.5mm
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
500 Chumbos Crosman Domed 4.5mm. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
SKU:
GRAN-01217
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| SKU | 6-D177 |
| Velocidad | 190 ft/s |
| Marca | Crosman |
| Modos de disparo | 500 Chumbos Crosman Domed 4.5mm |
| Tipo de arma | Pistola |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Premier |
| Sistema | Resorte |
| Calibre | 4.5 mm |
| Tipo de balín | Domed |
| Peso del balín | 0.68 g |
| Unidades por envase | 500 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
