Anzuelera 20 Anzuelos Variada Pesca Rio Playa Arroyo Costa
$ 399.00 El precio original era: $ 399.00.$ 379.05El precio actual es: $ 379.05.
Base Armada . Burriqueta Con Chicote
$ 180.00 El precio original era: $ 180.00.$ 171.00El precio actual es: $ 171.00.
Caja De Pesca Explorer Mediana Con 2 Bandejas Organizadoras
$ 450.00 El precio original era: $ 450.00.$ 427.50El precio actual es: $ 427.50.
Caja De Pesca Explorer 2 Bandejas Hs 304. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
SXBB632
Categorías: Cajas y Valijas, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
33*19.5*14.5cm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Accesorios incluidos | compartimiento divisorios |
| Funciones adicionales | capmping, pesca |
| Marca | Explorer |
| Altura | 21 cm |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Modelo | Pequeña |
| SKU | SXBB632 |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Tipo de bandeja | separadora |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
