Conservadora Portátil Soprano Tropical 12l Color Negro
U$S 2,158.00 El precio original era: U$S 2,158.00.U$S 2,050.10El precio actual es: U$S 2,050.10.
Correa Para Remo Kayak Tabla Stand Up Paddle Surf Remos
U$S 460.00 El precio original era: U$S 460.00.U$S 437.00El precio actual es: U$S 437.00.
Caña De Pesca Match Rod 2.10 Mt 2 Tramos Fibra Gran Aventura
U$S 25.00 El precio original era: U$S 25.00.U$S 23.75El precio actual es: U$S 23.75.
1 disponibles
Descripción
100 – 200 Gms de plomo
2 Tramos
Varios colores
Fibra
2.10 mts
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Acción | Media |
| Marca | Match Rod |
| Resistencia | Medio |
| Tipo de caña de pescar | Casting |
| Peso de la caña de pescar | 105 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 18 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | Aqua Rod |
| Largo total | 2.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
