Chumbos Crosman Premier Ultra Heavy 19 Gr 5.5 Domed Caza
U$S 22.90 El precio original era: U$S 22.90.U$S 21.76El precio actual es: U$S 21.76.
Chumbos Crosman Premier Ultra Heavy 19 Gr 5.5 Domed Caza. Categoría: Deportes y Fitness.
26 disponibles
Chumbos Crosman Premier:
– Punta con forma de cúpula
– Chumbos ultra pesados de 19,0gr
– Caja de 200 unidades
– calibre 5,5 (.22)
– Material de plomo
ideal para pcp
calibrado
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 6 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Premier |
| Material | Plomo |
| Modelo | Premier |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 19 g |
| Tipos de puntas | domed |
| SKU | LDHP226P |
| Unidades por envase | 200 |
