Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.85 Mm 100 Mts
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Chumbo Hyn Slug Hp 2 Cal 5,5 21gr 200 Chumbos Caza Macizo
U$S 26.00 El precio original era: U$S 26.00.U$S 24.70El precio actual es: U$S 24.70.
Chumbos Crosman Super Point 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias
U$S 12.00 El precio original era: U$S 12.00.U$S 11.40El precio actual es: U$S 11.40.
Chumbos Crosman Super Point 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿Quieres que tu tiro viaje más lejos? Las bolitas de calibre Super Point .177 obtienen la distancia máxima para su pistola de aire. 500 por lata.
CALIBRE .177
FORMA: Puntiagudo
PESO DEL GRANO: 7.90
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Premier |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | Super Point |
| Peso del balín | 7.9 g |
| Calibre | 5 mm |
| Marca | Crosman |
| Tipos de puntas | SUPERPOINT |
| Unidades por envase | 500 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
