Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.82 Mm 100 Mts
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Chumbos Crosman Super Point 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias
U$S 12.00 El precio original era: U$S 12.00.U$S 11.40El precio actual es: U$S 11.40.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.85 Mm 100 Mts
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.85 Mm 100 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
93 disponibles
SKU:
GRAN-01112
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Max Force
Diametro en MM:
– 0.85 mm
Capacidad:
– 100 mts
Resistencia:
– 165 libras
– 75.0 Kg
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| SKU | 167-TMF085 |
| Marca | Diyama |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 75 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Max Force |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
