Remo Regulable Desarmable Para Sup Stand Up Tabla De Paddle
U$S 43.00 El precio original era: U$S 43.00.U$S 40.85El precio actual es: U$S 40.85.
Carpa Autoarmable Explorer 3 Personas Impermeable
U$S 3,100.00 El precio original era: U$S 3,100.00.U$S 2,945.00El precio actual es: U$S 2,945.00.
Kayak Beyond 2+1 Personas Hasta 220kg Con Remos Y Asientos
SKU:
N/D
Categorías: Canoas, Kayaks e Inflables, Deportes y Fitness, Kayaks
Descripción
El Kayak Beyond Triplo 2+1 es un modelo familiar ideal para 2 adultos y 1 niño, con una capacidad máxima de hasta 220 kg. Fabricado en polietileno rotomoldeado, es resistente, estable y pensado para paseos, pesca o travesías recreativas.
Tiene una eslora de 3,70 m y una manga de 0,88 m, dimensiones que le dan muy buena estabilidad incluso con tres ocupantes. Incluye 2 remos dobles y respaldos para mayor comodidad. Su peso es de 32 kg, lo que lo hace robusto pero aún manejable para cargar y transportar.
Información adicional
| Marca | Explorer |
|---|---|
| Color | amarillo y negro, Naranja, Rojo, Rojo Azul y Blanco |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye chaleco salvavidas | No |
| Incluye remo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diseño del kayak | Fijo |
| Eslora | 3.7 m |
| Tipo de kayak | Recreativo |
| Manga | 88 cm |
| Línea | kayak |
| Material | poliestileno rotomoldeado |
| Peso máximo soportado | 220 kg |
| Modelo | BEYOND |
| Tipo de asiento | Delux |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
