Anzuelo Maruto Punta Cristal Pesca Variada N2 10 Uni.
U$S 85.00 El precio original era: U$S 85.00.U$S 80.75El precio actual es: U$S 80.75.
Parche Bordado - Cannabis -
U$S 350.00 El precio original era: U$S 350.00.U$S 332.50El precio actual es: U$S 332.50.
Mira Red Dot Red & Green Dot Sight Swiss Arms Promo
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
Mira Red Dot Red & Green Dot Sight Swiss Arms Promo. Categoría: Deportes y Fitness.
45 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, De Mano, Deportes y Fitness, Linternas y Faroles
Descripción
Marca
Swiss Arms
Modelo
rojo y verde de la vista del punto
Deportes
Disparos
descripción
DESCRIPCIÓN:
Red Dot suiza armas rojo y verde de la vista del punto – carril de 20m m
Mira holográficas Swiss Arms Por Cybergun.
Material: Aluminio
Peso: 222 g
lente tratada
rail Picatinny con rápido desmontaje
punto de mira ajustable
se adapta a cualquier rail Picatinny estándar
cuerpo de aluminio
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Alcance de proyección | 20 m |
| Marca | Swiss Arms |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 15 lm |
| Tipo de linterna | Reflector |
| Es recargable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de luz | LED |
| Modelo | Red Dot |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Usos recomendados | Mira Red Dot Red & Green Dot Sight Swiss Arms Promo |
| Peso | 222 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
