Muela-cuchillos Deportivos-predator-14n Hoja 14cm
U$S 193.00 El precio original era: U$S 193.00.U$S 183.35El precio actual es: U$S 183.35.
Muela-cuchillos Deportivos-gaucho-20co Hoja 20 Cm Mango 12cm
U$S 165.00 El precio original era: U$S 165.00.U$S 156.75El precio actual es: U$S 156.75.
Muela – Cuchillos Deportivos – Scorpion-26w Hoja 26 Cm
U$S 112.00 El precio original era: U$S 112.00.U$S 106.40El precio actual es: U$S 106.40.
999 disponibles
SKU:
33707035
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Muela |
| GTIN | 8436013870170 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Tactico/Deportivo |
| Modelo | Genérico |
| SKU | 33707035 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Material del mango | Goma |
| Línea | tactico |
| Largo de la hoja | 16 cm |
| Material de la hoja | Acero |
| Espesor de la hoja | 3.5 mm |
| Largo del mango | 11.4 cm |
| Tipo de apertura | Fija |
| Usos recomendados | SUPERVIVENCIA |
| Largo total | 27.4 cm |
| Peso | 267 g |
| Con hoja plegable | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios