Back to products
Navaja Opinel Animalia Jabalí/ciervo/pez N°8 Inoxidable
U$S 33.34 El precio original era: U$S 33.34.U$S 31.67El precio actual es: U$S 31.67.
Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Navaja Plegable No. 08 Con Grabado De Bicicleta Opinel Color. Categoría: Deportes y Fitness.
1000 disponibles
SKU:
GRAN-01763
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8.5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 4001833028212 |
| Tipo de cuchillo | Navaja |
| Línea | BICICLETA |
| Modelo | N08 |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | Varios |
| SKU | 109-3123840021879 |
| Con hoja plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
