Reel Rotativo Galleta Saigao 17+1 Rulemanes Señuelo Bait
$ 3,865.00 El precio original era: $ 3,865.00.$ 3,671.75El precio actual es: $ 3,671.75.
Reel Rotativo Galleta Saigao 17+1 Rulemanes Señuelo Bait. Categoría: Deportes y Fitness.
9 disponibles
Marca: Kunkka
Modelo: KUNKKA200R
Rulemanes: 17 + 1
Anti-reverse instantáneo
Freno magnetico
Recuperación: 7,7:1
Carga: Mono: 0.33 – 140 mts.
Piñón y Corona en Bronce
Material del carrete: Aluminio
Devanador
ideal para pesca de rio , laguna , kayak
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Lado de la manija | Derecho |
| SKU | kunkka200r atlantico |
| Cantidad de rulemanes | 18 |
| Marca | SAIGAO |
| Relación de transmisión | 7.1.1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Kunkka 200 |
| Tipo de reel | Rotativo |
