Leash Para Remo Kayak Tabla Stand Up Paddle Surf Remos
U$S 460.00 El precio original era: U$S 460.00.U$S 437.00El precio actual es: U$S 437.00.
Esposas Profesionales Explorer Acero Línea Combo Policial
U$S 1,490.00 El precio original era: U$S 1,490.00.U$S 1,415.50El precio actual es: U$S 1,415.50.
Reel Shimano Sienna Sn1000fg – Construccion Duradera
U$S 67.00 El precio original era: U$S 67.00.U$S 63.65El precio actual es: U$S 63.65.
1000 disponibles
SKU:
109-SN2500FG
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
¡El compañero perfecto para tus aventuras de pesca! El Reel Shimano Sienna SN2500FG combina tamaño versátil y tecnología confiable para ofrecerte un desempeño excepcional en diferentes técnicas de pesca. Ideal para quienes buscan un reel todoterreno.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 5.0:1 |
| GTIN | 4009208053968 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 4 kg |
| Modelo | SIENNA 2500FG 19SN 2500 |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-SN2500FG |
| Peso | 250 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
