Chumbos Chakal Impacto 4.5 200uds Chumbera Caza 8.64grs
U$S 149.00 El precio original era: U$S 149.00.U$S 141.55El precio actual es: U$S 141.55.
Rifle Chumbera De Bombeo Pumpmaster Cal 4.5 Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
1 disponibles
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Calibre: .177/ 4.5mm
Velocidad: 625 fps-190 m/s
Cargador: 5 tiros
Peso: 1.62Kg
Largo: 86cm
Sistema: Bombeo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Velocidad | 921.065 ft/s |
| Marca | Crosman |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura |
| GTIN | 6942138916188 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M4 177 |
| Sistema | Bombeo múltiple |
| Peso | 1.62 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
