Rodillera Hit Ntk
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Tanza Trabucco Xps Taper Leader 0.20-0.57 10x15 Metros
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Señuelo Snag Proof Original Frog Lure-cast Ideal Tarariras
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Señuelo Snag Proof Original Frog Lure-cast Ideal Tarariras. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Descripción
Un básico para cualquier caja de señuelos
Explosivo acción
Patas Kick con cada recuperar
Mustad UltraPoint 5/0 gancho doble
Peso: 1/2-Ounce; Longitud: 3 – 3/4
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Peso | 1 g |
| Marca | Snag Proof |
| Tipos de captura | Señuelo Snag Proof Original Frog Lure-cast Ideal Tarariras |
| Cantidad de ganchos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.6 cm |
| Modelo | Lure-cast |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
