Señuelo Snag Proof Original Frog Lure-cast Ideal Tarariras
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Inversor Inverter Flt Dc Ac 12 A 230 V 600 W
U$S 4,190.00 El precio original era: U$S 4,190.00.U$S 3,980.50El precio actual es: U$S 3,980.50.
Tanza Trabucco Xps Taper Leader 0.20-0.57 10×15 Metros
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Tanza Trabucco Xps Taper Leader 0.20-0.57 10×15 Metros. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Características
Finales cónicos en monofilamento de 15 m
Alargamiento reducido y controlado
Baja elasticidad a la tracción
Ninguna memoria al embobinamiento
Enorme resistenca a la abrasión
Color Cristal transparente
Específico para el Surfcasting
Finales Cónicos – 15 m – 0.20-0.50 mm – Beach
0.20-0.50 mm 15 m
5.42-27.50 kg – 12-60 lbs
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Trabucco |
| Diámetro | 0.16 mm |
| Resistencia | 5.715 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Xps Taper Leader |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
