Bolso/caja Shimano Baltica 4 Fundas, Color Negro, Pesca
U$S 128.00 El precio original era: U$S 128.00.U$S 121.60El precio actual es: U$S 121.60.
Shimano Kairiki 4 Multicolor - Elige Resistencia Y Metraje
U$S 18.05 - U$S 52.25Rango de precios: desde U$S 18.05 hasta U$S 52.25
Shimano Kairiki 4 Naranja – Elige Resistencia Y Metraje
U$S 28.50 - U$S 52.25Rango de precios: desde U$S 28.50 hasta U$S 52.25
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| Marca | Shimano |
| Diámetro | 0.16 mm |
| Resistencia | 15 kg |
| GTIN | 4550170522018 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Kairiki |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM54TE4028015H |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 10 LB 150M -0.130mm, 15LB – 300M – 0.16mm, 15LB 150M /0.16mm, 18 LB 150M 0.190mm, 18LB – 300M 0.19mm, 20LB 150M 0.20mm, 25LB 150M /0.215mm, 30LB – 150M – 0.23mm, 30LB 300M 0.23mm, 40LB 150M- 0.28mm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
