Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°8/0 X 10 Un
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
Motor Suzuki Df20ats Fuera De Borda 20hp - Inyección - 44kg
U$S 4,141.80 El precio original era: U$S 4,141.80.U$S 3,934.71El precio actual es: U$S 3,934.71.
Shimano Kairiki G5 Orange Multifilamento 150m- High Vision
U$S 29.00 El precio original era: U$S 29.00.U$S 27.55El precio actual es: U$S 27.55.
SKU:
N/D
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Esta publicación es para la venta de carretes de hilo de pescar SHIMANO KAIRIKI 8. Se trata de un multifilamento de alto rendimiento, diseñado para ofrecer una excelente resistencia, durabilidad y sensibilidad durante la pesca.
IMPORTANTE: Ofrecemos diferentes opciones de resistencia (libraje). Asegúrese de seleccionar la variante específica que desea comprar, ya que cada una corresponde a un producto diferente con un precio distinto.
Información adicional
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 7 kg |
| GTIN | 4524667353522 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | PE (Polietileno) |
| Modelo | Kairiki 8 G5 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM51UE170150H |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | 15.1Lbs 150M- 0.17mm, 150M -9Lbs-013mm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
