Remo Regulable Desarmable Para Sup Stand Up Tabla De Paddle
U$S 43.00 El precio original era: U$S 43.00.U$S 40.85El precio actual es: U$S 40.85.
Carpa Autoarmable Explorer 3 Personas Impermeable
U$S 3,100.00 El precio original era: U$S 3,100.00.U$S 2,945.00El precio actual es: U$S 2,945.00.
Shimano- Reel Frontal- Beast Master 14000xc -20kg
U$S 161.00 El precio original era: U$S 161.00.U$S 152.95El precio actual es: U$S 152.95.
Sin existencias
SKU:
109-BMBP14000XC
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
Shimano, marca japonesa presente en el mercado de la pesca desde 1970, se destaca por la ingeniería de precisión presente tanto en sus productos, como en los procesos de fabricación.
Reel frontal
El reel frontal es el más usado en el mundo. Tiene un devanado automático excelente, que acomoda el nailon de manera prolija, y permite buenos lances.
Manija intercambiable
Este tipo de manija suma practicidad y comodidad durante la pesca, ya que se puede colocar tanto del lado derecho, como del izquierdo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Cantidad de rulemanes | 2 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 4.3:1 |
| GTIN | 4524667950981 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 20 kg |
| Modelo | Beastmaster 14000xc |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-BMBP14000XC |
| Peso | 680 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
