Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.285 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°5/0 X 10 Un
U$S 125.00 El precio original era: U$S 125.00.U$S 118.75El precio actual es: U$S 118.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.33 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.33 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
17 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon
Diametro:
– 0.37 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 10.0 Kg
– 20.0 Lbs
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
