Foco Minero Recargable Luz Blanca Y Azul Ideal Para Pesca
$ 792.00 El precio original era: $ 792.00.$ 752.40El precio actual es: $ 752.40.
Tanza Pesca Tsurinoya Linea Japon 0.26
$ 11.00 El precio original era: $ 11.00.$ 10.45El precio actual es: $ 10.45.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.60 Mm Transparente
$ 137.00 El precio original era: $ 137.00.$ 130.15El precio actual es: $ 130.15.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.60 Mm Transparente. Categoría: Deportes y Fitness.
997 disponibles
SKU:
GRAN-00078
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Dourado
Diametro:
– 0.60 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Transparente
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| GTIN | 7891289071408 |
| SKU | 535-DO060 |
| Marca | Dourado |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 2.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Premium |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
