Señuelo Pesca Rana De Goma, Anti Enganche Tararira
U$S 249.00 El precio original era: U$S 249.00.U$S 236.55El precio actual es: U$S 236.55.
Reel Brisa 2000 Marine Sports Gran Aventura
U$S 71.00 El precio original era: U$S 71.00.U$S 67.45El precio actual es: U$S 67.45.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.57 Mm Fluor
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
19 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.57 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 21.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 21 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
