Chumbo H&n Alemania Baracuda Match 5.5 21,14gr 200 Chumbos
$ 13.50 El precio original era: $ 13.50.$ 12.83El precio actual es: $ 12.83.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.57 Mm Fluor
$ 13.00 El precio original era: $ 13.00.$ 12.35El precio actual es: $ 12.35.
Señuelo Pesca Rana De Goma, Anti Enganche Tararira
$ 249.00 El precio original era: $ 249.00.$ 236.55El precio actual es: $ 236.55.
1000 disponibles
Descripción
Señuelo Rana de Goma
Superficie, AnTienganche
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Red Fish |
| Tipos de captura | Anti Enganche Tararira, Señuelo Pesca Rana De Goma |
| Cantidad de ganchos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | Anti enganche |
| Peso | 15 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
