Funda Para Pistolas De Co2 En Tafeta 38 Cm Con Bordado
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
Cargador Rápido Ni-mh Swiss Arms 8.4-9.6v Airsoft
U$S 55.00 El precio original era: U$S 55.00.U$S 52.25El precio actual es: U$S 52.25.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.405 Mm Gris Claro
U$S 13.00 El precio original era: U$S 13.00.U$S 12.35El precio actual es: U$S 12.35.
Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.405 Mm Gris Claro. Categoría: Deportes y Fitness.
13 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Super Raiglon
Diametro:
– 0.405 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Claro
Resistencia:
– 16.3 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 150 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 16.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Modelo | Super Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
