Tapaboca Cubre Boca Barbijo Tapa Boca Camuflado
U$S 79.00 El precio original era: U$S 79.00.U$S 75.05El precio actual es: U$S 75.05.
Canana Rígida Universal Con Portacargador (zurdo)
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
Tanza Pesca Tsurinoya Linea Japon 0.44
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Tanza Pesca Tsurinoya Linea Japon 0.44. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
linea de pesca tsurinoya
0.44 mm
14 kg
x 500 metros ,
**baja memoria **
**invisible bajo el agua
**resistente a la abrasión
**** origen Japón****
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | tsurinoya |
| Diámetro | 0.44 mm |
| Resistencia | 14 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | HR Pesca |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
