Chumbera Crosman M4 Bombeo 4.5 Mm
U$S 195.00 El precio original era: U$S 195.00.U$S 185.25El precio actual es: U$S 185.25.
Silla Plegable Con Posa Brazo Camping Playa
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Reel Penn Squall 12 Gran Aventura
U$S 350.00 El precio original era: U$S 350.00.U$S 332.50El precio actual es: U$S 332.50.
1 disponibles
Descripción
Reel Rotativo Penn SQUALL 12
Còdigo: 1206097
Modelo: SQL12
Capacidad: 150 m / 0.45 mm
Cuerpo de grafito
Relacion: 6.0 : 1
Carrete de aluminio
Manija ajustable
Piñon de acero inoxidable
Freno Magnètico
7 Rodamientos blindados de acero inoxidable
Chicharra
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Cantidad de rulemanes | 7 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Tipos de freno | Magnético |
| Marca | Penn |
| Relación de transmisión | 6.0:1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Squall Star Drag |
| Capacidad de línea | 12lb/270yd, 15lb/230yd, 20lb/160yd |
| Arrastre máximo | 6.804 kg |
| Modelo | SQL12 |
| MPN | 1206097, 24803 |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 408.24 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
