Mochila Comando Camuflada Ntks- Gran Aventura
U$S 73.00 El precio original era: U$S 73.00.U$S 69.35El precio actual es: U$S 69.35.
Mochila Masonboro Blue Dry Case 30 Lts- Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
Bolso Mochila Morral Camuflado Swiss Arms
U$S 85.00 El precio original era: U$S 85.00.U$S 80.75El precio actual es: U$S 80.75.
Bolso Mochila Morral Camuflado Swiss Arms. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Categorías: Accesoriosd313e, Ciclismo, Deportes y Fitness, Mochilase7488, Transporte y Carga
Descripción
Características :
Color: Camo
Material: tela gruesa
acolchados
3 bolsillos
1 gran compartimento
correa de hombro 1 para llevar en la parte posterior
Longitud: 650 mm
Ancho: 240 mm
Espesor: 120 mm
Peso: 925 g
Fabricante: Swiss Arms
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Diseño de la tela | Camuflado |
| GTIN | 6942138916188 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 30 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | Swiss Arms |
| Profundidad | 40 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Morral |
| Peso | 925 g |
| No | |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
