Linea Para Pejerrey Armada Gran Aventura
U$S 150.00 El precio original era: U$S 150.00.U$S 142.50El precio actual es: U$S 142.50.
Rodillera Hit Ntk
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Anzuelo Aquahook C3407 No.5/0 Oferta 100 Unidades
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Anzuelo Aquahook C3407 No.5/0 Oferta 100 Unidades. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Anzuelo Aquahook C3407 Nro 5/0 Oferta 100 unidades
Gran Aventura
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Aquahook |
| Cantidad de anzuelos | 100 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 5 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Modelo | C3407 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
