Shimano - Monofilamento - Exage 0.225mm -0.40mm X 300m
U$S 6.65 - U$S 15.20Rango de precios: desde U$S 6.65 hasta U$S 15.20
Cuchillo Táctico Explorer Generic 30 Cm Para Outdoor
U$S 448.00 El precio original era: U$S 448.00.U$S 425.60El precio actual es: U$S 425.60.
Shimano – Monofilamento – Exage 0.225mm -0.40mm X 300m- Gris
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
300 disponibles
SKU:
109-EXG30022
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Diámetro | 0.47 mm |
| Resistencia | 4.4 kg |
| GTIN | 4550170911843 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Shimano Fluorcarbono |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-EXG30022 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
