Navaja Plegable No. 09 Para Mariscos Y Ostras Opinel
$ 28.99 El precio original era: $ 28.99.$ 27.54El precio actual es: $ 27.54.
Señuelo Marine Sport Hammer 85 Tararira Dorado Paseante
$ 15.00 El precio original era: $ 15.00.$ 14.25El precio actual es: $ 14.25.
Termo Acero Inox Waterdog Ombu 1 Lt Manija Tapon Cebador
$ 1,269.00 El precio original era: $ 1,269.00.$ 1,205.55El precio actual es: $ 1,205.55.
17 disponibles
Descripción
Termo Waterdog
Modelo OMBU 1000
Capacidad 1 litro
Tapon Cebador 360
Exterior de acero inoxidable e interior de acero inoxidable
Tiempo de conservación de la bebida fría 8 h
Tiempo de conservación de la bebida caliente 8 h
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Waterdog |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| GTIN | 8411922470628 |
| Altura | 33 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | Rosca |
| Línea | OMBU 1000 |
| Modelo | OMBU 1000 |
| Nombre del diseño | OMBU 1000 |
| SKU | WOBU1000BK |
| Capacidad del termo | 1 L |
| No | |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
| Con manija | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
