Linea Para Pejerrey Armada Gran Aventura
U$S 150.00 El precio original era: U$S 150.00.U$S 142.50El precio actual es: U$S 142.50.
Rodillera Hit Ntk
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Anzuelo Aquahook C3407 No.5/0 Oferta 100 Unidades
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Anzuelo Aquahook C3407 No.5/0 Oferta 100 Unidades. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Anzuelo Aquahook C3407 Nro 5/0 Oferta 100 unidades
Gran Aventura
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Aquahook |
| Cantidad de anzuelos | 100 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 5 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Modelo | C3407 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
