Balines Para Arma Traumática Vesta De Acero .50 50 Unidades
U$S 35.28
999 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Balines Para Arma Traumática Vesta De Acero .50 50 Unidades
Balín Vesta con núcleo de acero
Esta munición RAM es adecuada para la defensa doméstica. Consiste en una sólida bola de acero recubierta de polímero de alta densidad.
La munición se caracteriza por su máxima potencia de impacto.
Es reutilizable e impermeable. Son adecuados para armas de calibre .50.
Datos:
Calibre: .50
Peso: 5,9g
Contenido: 50 unidades
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Vesta |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Polímero metal |
| Energía cinética mínima | 7 J |
| Modelo | Steel Core Knockout Impact |
| Tipo de envase | Frasco |
| Tipo de balín | Esférico |
| Peso del balín | 5.9 g |
| Tipos de puntas | redonda |
| Unidades por envase | 50 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
$ 1,690.00
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
