Mochila Comando Camuflada Ntks- Gran Aventura
U$S 73.00 El precio original era: U$S 73.00.U$S 69.35El precio actual es: U$S 69.35.
Mochila Masonboro Blue Dry Case 30 Lts- Gran Aventura
U$S 199.00 El precio original era: U$S 199.00.U$S 189.05El precio actual es: U$S 189.05.
Bolso Mochila Morral Camuflado Swiss Arms
U$S 85.00 El precio original era: U$S 85.00.U$S 80.75El precio actual es: U$S 80.75.
Bolso Mochila Morral Camuflado Swiss Arms. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Categorías: Accesoriosd313e, Ciclismo, Deportes y Fitness, Mochilase7488, Transporte y Carga
Descripción
Características :
Color: Camo
Material: tela gruesa
acolchados
3 bolsillos
1 gran compartimento
correa de hombro 1 para llevar en la parte posterior
Longitud: 650 mm
Ancho: 240 mm
Espesor: 120 mm
Peso: 925 g
Fabricante: Swiss Arms
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Diseño de la tela | Camuflado |
| GTIN | 6942138916188 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 30 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | Swiss Arms |
| Profundidad | 40 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Morral |
| Peso | 925 g |
| No | |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
