Base Pesca Burriqueta / Corvina Linea Dos Anzuelos N 4/0
U$S 159.00 El precio original era: U$S 159.00.U$S 151.05El precio actual es: U$S 151.05.
Saco De Tiro Y Apoyo Mod. 1 Gamo Para Rifle Gran Aventura
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
Caja Para Pesca Señuelos Reeles De 3 Bandejas Retractiles
U$S 29.00 El precio original era: U$S 29.00.U$S 27.55El precio actual es: U$S 27.55.
Caja Para Pesca Señuelos Reeles De 3 Bandejas Retractiles. Categoría: Deportes y Fitness.
97 disponibles
SKU:
GRAN-01509
Categorías: Cajas y Valijas, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
caja ideal para pesca , hecha en polimero refozado para qvitar rupturas
cuenta con 3 bandejas retactiles que al abrir se separan automaticamente
espacio interiro para 2 a 3 reeles frotanes , 4 gallestas y 2 a 3 rottivos
separadores para anzuelos, perlas y todo lo necesario para una buena pesca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| SKU | 535305 |
| Accesorios incluidos | compartimiento divisorios |
| Funciones adicionales | capmping, pesca |
| Marca | Explorer |
| Altura | 20 cm |
| Incluye bandeja | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Modelo | caja 3 bandejas |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Tipo de bandeja | separadora |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
