Mesa De Pesca Para Carnada Fl Custom Fishing Playa Rio Pesca
U$S 542.00 El precio original era: U$S 542.00.U$S 514.90El precio actual es: U$S 514.90.
Estacas Grandes Para Carpa X10 Unidades Gran Aventura
U$S 306.00 El precio original era: U$S 306.00.U$S 290.70El precio actual es: U$S 290.70.
Caña De Pesca Match Rod 3.00 Mt 2 Tramos Fibra Gran Aventura
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Caña De Pesca Match Rod 3.00 Mt 2 Tramos Fibra Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
1000 disponibles
SKU:
FU300BR
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
100 – 200 Gms de plomo
2 Tramos
Varios colores
Fibra
3.00 mts
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Acción | Media |
| Marca | Match Rod |
| Resistencia | Media |
| Tipo de caña de pescar | costa |
| Peso de la caña de pescar | 76 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fibra de vidrio |
| Modelo | Aqua Rod |
| SKU | FU300BR |
| Largo total | 3 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
