Chumbera Crosman M4 Bombeo 4.5 Mm
U$S 195.00 El precio original era: U$S 195.00.U$S 185.25El precio actual es: U$S 185.25.
Silla Plegable Con Posa Brazo Camping Playa
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
Reel Penn Squall 12 Gran Aventura
U$S 350.00 El precio original era: U$S 350.00.U$S 332.50El precio actual es: U$S 332.50.
1 disponibles
Descripción
Reel Rotativo Penn SQUALL 12
Còdigo: 1206097
Modelo: SQL12
Capacidad: 150 m / 0.45 mm
Cuerpo de grafito
Relacion: 6.0 : 1
Carrete de aluminio
Manija ajustable
Piñon de acero inoxidable
Freno Magnètico
7 Rodamientos blindados de acero inoxidable
Chicharra
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Cantidad de rulemanes | 7 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Tipos de freno | Magnético |
| Marca | Penn |
| Relación de transmisión | 6.0:1 |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Squall Star Drag |
| Capacidad de línea | 12lb/270yd, 15lb/230yd, 20lb/160yd |
| Arrastre máximo | 6.804 kg |
| Modelo | SQL12 |
| MPN | 1206097, 24803 |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 408.24 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
