Binocular Bushnell 12 X 50 Powerview Black Porro
U$S 185.00 El precio original era: U$S 185.00.U$S 175.75El precio actual es: U$S 175.75.
Binoculares Bushnell 8 X 21mm Powerview 2 Gran Aventura
U$S 51.52 El precio original era: U$S 51.52.U$S 48.94El precio actual es: U$S 48.94.
Shimano-caña De Lance Exage Surf- 4.10mts- Extra Fast
U$S 259.00 El precio original era: U$S 259.00.U$S 246.05El precio actual es: U$S 246.05.
170 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | funda |
| Acción | Extra rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Modalidad de pesca | Surfcasting |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | Extra Fuerte |
| Tipo de caña de pescar | Caña de lance |
| Peso de la caña de pescar | 630 g |
| GTIN | 0689228691230 |
| Cantidad de guías | 8 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Material del mango | Termocontraíble |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 200 g |
| Modelo | EXAGE SURF |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Material de la barra | Carbono |
| Cantidad de secciones | 3 |
| SKU | 109-EXG410SURF |
| Largo total | 4.1 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
