Cargador Remington 1911rac 18 Tiros Calibre 4.5mm
U$S 79.00 El precio original era: U$S 79.00.U$S 75.05El precio actual es: U$S 75.05.
Shimano Kairiki - Verde Mantis- 15lbs & 25lbs- 150m
U$S 30.00 El precio original era: U$S 30.00.U$S 28.50El precio actual es: U$S 28.50.
Shimano- Kairiki- 8 Amarillo-15 Lbs- 150m-alta Resistencia
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
1288 disponibles
SKU:
109-PLM58RE0150150Y
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
¡Líder en tecnología de pesca! Shimano Kairiki te ofrece la más amplia variedad de multifilamentos para cada necesidad. Desde pesca deportiva hasta profesional, tenemos el sedal perfecto para tu estilo. Productos 100% originales con garantía Shimano.
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Shimano |
| Resistencia | 6.804 kg |
| GTIN | 4550170848019 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 150 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Kairiki |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-PLM58RE0150150Y |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
