Shimano - Monofilamento - Exage 0.225mm -0.40mm X 300m
U$S 6.65 - U$S 20.65Rango de precios: desde U$S 6.65 hasta U$S 20.65
Cuchillo Táctico Explorer Generic 30 Cm Para Outdoor
U$S 448.00 El precio original era: U$S 448.00.U$S 425.60El precio actual es: U$S 425.60.
Shimano – Monofilamento – Exage 0.225mm -0.40mm X 300m- Gris
U$S 16.00 El precio original era: U$S 16.00.U$S 15.20El precio actual es: U$S 15.20.
300 disponibles
SKU:
109-EXG30022
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Shimano |
| Diámetro | 0.47 mm |
| Resistencia | 4.4 kg |
| GTIN | 4550170911843 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Shimano Fluorcarbono |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-EXG30022 |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
