Conlchon Inflable Intex Reforzado 1 Plaza Sommier Electrico
U$S 4,350.00 El precio original era: U$S 4,350.00.U$S 4,132.50El precio actual es: U$S 4,132.50.
Microscopio Zoom Carson Bolsillo Con Clip Celular Smartphone
U$S 30.00 El precio original era: U$S 30.00.U$S 28.50El precio actual es: U$S 28.50.
Tanza Multifilamento Kairiki 4 Verde 15lb/30lb Y 150m/300m
U$S 33.00 El precio original era: U$S 33.00.U$S 31.35El precio actual es: U$S 31.35.
1000 disponibles
SKU:
109-LDM64TE1516030G
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Descripción de la Publicación:
¡Potencia y Sensibilidad Inigualables para tu Próxima Pesca!
Llega a tus sesiones de pesca con la máxima confianza gracias al Multifilamento Shimano Kairiki 4 Green. Diseñado para el pescador exigente, este sedal ofrece una combinación perfecta entre resistencia, durabilidad y un manejo suave, ideal para enfrentarte a las especies más desafiantes.
IMPORTANTE: ELECCIÓN DEL PRODUCTO
Esta publicación incluye 4 OPCIONES diferentes del mismo producto de alta gama. Al realizar tu compra, DEBERÁS ELEGIR la variante que deseas en el selector de variantes (donde dice «Color» o «Tipo»).
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 4524667145387 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 300 m |
| Material | Multifilamento |
| Modelo | Kairiki |
| MPN | 3697 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 109-LDM64TE1516030G |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
