Anzuelo Maruto Garra De Aguila N°4/0 X 10 Uni Bronce Pesca
U$S 155.00 El precio original era: U$S 155.00.U$S 147.25El precio actual es: U$S 147.25.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°1/0 X 50 Un
U$S 236.00 El precio original era: U$S 236.00.U$S 224.20El precio actual es: U$S 224.20.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.148mm Gris Niebla
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.148mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
19 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.148 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 2.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 0 m |
| Resistencia | 2 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
